понедельник, 13 января 2014 г.

ассоциация - бабочка, + мини мк.

Всем привет!
  В Сокровищнице в этом году мы решили отказаться от заданий-палитр и вместо них делать Ассоциации. Так в чем же суть задания? Мы предлагаем вам картинку для вдохновения, а вы делаете по ней работу в любой рукодельной технике. Вдохновиться можно палитрой (но теперь не будет таких жестких ограничений с использованием цветов, как раньше), текстурой, элементами и т.д..., в общем, все ваши ассоциации с предложенной картинкой. Это задание для нас тоже в новинку, поэтому правила пока такие, но возможно в дальнейшем будем что-то менять.




Работа может быть выполнена в абсолютно любой технике рукодельного творчества: скрап (странички, открытки, альбомы, блокноты, обложки на паспорта... и т.д.), изготовление игрушек или бижутерии, декупаж, вышивка, фелтинг, а может просто декорирование интерьерных объектов, в общем делайте всё, что душе угодно!

У меня ассоциация - глядя на картинку, в глаза бросились, часы, ремень т.е. мужской аксессуар, поэтому сразу пришла идея сделать еще один элемент мужского гардероба - галстук бабочку. Мой муж любит джинсы и поэтому джинсовая бабочка будет к лицу) И делается она за 30 мин.



Мой мини мк



Вот и все, быстро и легко*)
А еще  поделюсь новостью вкусное  предлогает от Yolka до 14.2.

Пока- пока*))


1 комментарий:

  1. крутая получилась бабочка! стильная :)
    спасибо за участие в конфетке!

    ОтветитьУдалить

С нетерпением жду ваши комментарии

Blog Archive

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...

save